Победители конкурса профессионального мастерства.


Ежегодно среди мастеров фабрики по каждому участку производства проводится конкурс«Лучшие из лучших». В рамках данного мероприятия оцениваются профессиональных качества и таланты мастеров.

Фотоcтудия
Александра Кузина
фотограф-дизайнер
Участок художественного 3D - конструирования
Кирилл Гусаров
художник-дизайнер
Лаборатория арт-дизайна
Оксана Лихачева
художник-дизайнер
Студия векторной графики
Алена Хафизова
художник-дизайнер
Художественный участок
Лариса Семенова
художник-гравер
Участок производственного 3d-моделирования
Николай Андреев
3D-скульптор
Участок IT-технологии
Павел Кабдрахманов
SEO специалист
Кузнечнопрессовый участок
Владимир Швецов
токарь на токарно-давильном станке
Участок авторского оружия
Григорий Печенов
бригадир участка авторского оружия
Участок производства украшенной посуды
Александр Мандрыгин
мастер–ювелир
Участок по изготовлению премиального оружия
Дмитрий Есин
мастер-оружейник
Токарный участок
Владимир Рыбин
токарь
Участок по изготовлению корпоративных сувениров
Константин Кузин
мастер-ювелир
Участок упаковки
Никита Громов
мастер участка
Участок упаковки
Алена Медведева
специалист внутренней укладки
Участок производства ножей хозяйственно-бытового назначения
Николай Солин
мастер–оружейник
Участок 3d-фрезерования
Денис Хомутский
оператор станков с ЧПУ
Камнерезный участок
Олег Симонов
мастер резьбы по камню
Участок клиночного
производства
Эдуард Викторов
мастер-клиночник
Участок клиночного
производства
Игорь Малин
кузнец
Участок травления металлов
Ольга Москвичева
химик-травщик
Участок лазерной обработки металла
Сергей Рылов
оператор лазерного комплекса
Участок художественной лепки
Лилия Ханина
лепщица
Гальванический участок
Анастасия Мингазова
химик-гальваник
Участок художественной гравировки
Евгений Горшков
мастер-гравер
Участок полировки
Алексей Рящиков
мастер-полировщик

Нужен совет?

Cложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину